Пожаловаться на комментарий

Угрожают безопасности как раз почётные граждане, упёртые и озлобленные, предлагающие бредовые идеи. Прежде чем что то отрезать, предложите чем это заменить и при этом не ограничивая свободу и права граждан на передвижение, как минимум. В районе универмага находится множество учреждений, например Детский садик. И вот, забрав своё чадо после работы, проехав весь город, нам как то надо попасть за Волгу (надо наверное оставить авто прямо на проезжей части, сходить забрать ребёнка, потом сесть и поехать, заблаговременно перестроиться и повернуть на злополучный мост и при этом ни одна почётная и умная голова не остановиться на стоп линии и не получит штраф с камер (А тут вопрос, при заторе разве можно выезжать за стоп линию? Так зачем вы едите? Да ещё и почти под запрещающий сигнал светофора, бампер в бампер, да бы никого не пропустить "ВЕДЬ Я ЖЕ НА ГЛАВНОЙ" )). Машины выезжающие от универмага для поворота за Волгу не имеют продолжительного участка дороги для плавного перестроения, только прямо по наименьшей траектории. Предложите разумное решение данной проблемы, например заблаговременный выезд на Советскую, что бы все могли занять нужный ему ряд. Да только вот, не найдёте. Пустить поток через ближайшие дворы не даст почётный житель двора, а если и позволит , то вы же при выезде этих машин опять начнёте ворчать -куда вы лезете? или -не пропущу, ведь пока он перестроиться я потеряю время, да ещё и остановлюсь на стоп-линии. Ну разве не так? Ах, да, там ещё и полоса ОТ. Может и её закроем, они тоже зачастую поворачивают со второй полосы, мешая проехать прямо. Надо рассматривать не только свои интересы. ВЫ предложите наверное объехать по Никитской, ЖД вокзал и Советская, но и это не выход, тогда уж Сусанино, Судиславль, Галическая. Вы предлагайте альтернативные варианты, не ущемляйте права других. Ситуация с мостом и так показала, что бардак в городе и головах. Вы представьте, если бы все пересели на ОТ, да на дороге было бы меньше машин, а в ПАЗ-иках давка и драки. Дополнительные автобусы скажете вы, только это рухлять в большенстве своём, очень удобно передвигаться, особенно с детьми. ВСЕМ ДОБРА!!!!