Под Костромой полуживого водителя спасли из обломков машины после ДТП
На трассе под Шарьей столкнулись «Ока» и XCITE X-CROSS: водитель госпитализирован
Утром 23 июня, в 7:44, на перекрёстке автодороги «Нижний Новгород - Шарья - Великий Устюг - деревня Дьково» в Шарьинском районе произошло серьёзное ДТП.
60-летний водитель автомобиля «Ока», выезжая на перекрёсток, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с кроссовером XCITE X-CROSS, за рулём которого находился 57-летний мужчина.
В результате удара водитель «Оки» получил травмы различной степени тяжести и был экстренно госпитализирован. Водитель второго автомобиля, по предварительным данным, не пострадал.
Всего за минувшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. В трёх из них пострадали люди.
Обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками ГИБДД, сообщили в Госавтоинспекции по Костромской области.
Ранее мы писали о том, что в Костроме в сокрушительном ДТП с двумя машинами пострадала женщина.