Губернатор Ситников призвал костромичей верить в себя и не бояться ошибок
Глава Костромской области Сергей Ситников в День молодежи поздравил жителей региона. Он заявил, что это праздник тех, кто будет строить будущее всей страны. Это дерзкие, энергичные, талантливые и целеустремленные люди.
- Мы работаем над условиями вашего родного края, чтобы каждый мог почувствовать, что здесь можно расти и развиваться.
Верьте в себя, не бойтесь ошибок и ищите то, что окажется именно вашим, - призвал глава региона.
От энергии и идей жителей зависит развитие как региона, так и всего государства в целом.
Ранее мы писали, что главный транспортник Костромской области высказался о ситуации с бензином. Он выразил уверенность, что все придет в норму, включая объем доступного топлива и цены на него. Что в субботу, 27 июня, происходит на заправках областного центра, вы можете узнать в нашем материале.