Курс ЦБ 93,22 104,17
Спорт

Костромские школьники отличились в пулевой стрельбе

Команда лицея № 34 вернулась с «Президентских спортивных игр».

Во Всероссийском детском центре «Орленок» собрались ребята из 81 региона страны, которые в течение 20 дней выявляли сильнейших в баскетболе, стрельбе, легкой атлетике, плавании и велоспорте. Честь области на соревнованиях защищала команда лицея № 34, которая стала победительницей областного этапа Президентских спортивных игр.

По итогам соревнований команда юношей вошла в пятерку лучших по пулевой стрельбе, а в личном первенстве в этом виде спорта Екатерина Канагина заняла 6 место из 800 участников игр. По итогам общекомандного первенства по пулевой стрельбе Костромская область стала седьмой.

В общекомандном зачете костромичи заняли 30 место из 81 возможных, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте и будьте в курсе.
Автор: Ирина Очагова