Владимир Путин подписал закон о контракте на военную службу на этапе суда

02 октября, Кострома 11,8°
Курс ЦБ 94,51 104,45
Спорт

Костромич Евгений Зуев одержал победу в международных соревнований по боям без правил

28 февраля в Ярославле состоялся крупный международный турнир по смешанным единоборствам OFS-3 «Время чемпионов».

Турнир собрал в СК «Арена 2000» лучших бойцов из России и мира. Наш город на соревнованиях представлял Евгений Зуев. Он выступал в весовой категории до 70 килограммов против соперника из Донецка Евгения Куравского и завершил встречу досрочно, одержав  победу.

Евгений Куравской - 4-кратный Чемпион Украины по кикбоксингу и тайскому боксу, 2-кратный обладатель Кубка Украины, Чемпион Москвы и России по кикбоксингу и тайскому боксу, обладатель Кубка Мира по кикбоксингу, обладатель Кубка Мира по тайскому боксу.

Евгений Зуев - один из лучших представителей рукопашного боя в России и победитель многих представительных турниров. Он уже выступал на турнире FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 8", где уступил Исламу Мамедову. После этого он одержал уверенную победу нокаутом.

Автор: Игорь Сергеев