Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жителям Костромы придется больше платить за проезд в автобусах

Жителям Костромы придется больше платить за проезд в автобусахФото: КО-44

Таймер обратного отсчета запущен: у жителей областного центра осталась буквально пара дней, чтобы пользоваться приятной транспортной льготой. С 1 июля скидка в 7 рублей при оплате проезда в автобусах через смартфон с привязанной картой «Мир» станет историей. Акция, которая длилась несколько месяцев, подходит к финалу, и костромичи массово подсчитывают, сколько же им удалось сберечь.

Цифры впечатляют: за время действия предложения горожане в совокупности сэкономили миллионы рублей. Даже те, кто пользуется общественным транспортом от случая к случаю, за три месяца унесли в кармане около 900 рублей чистой выгоды. Для семей, где автобус - основной способ передвижения, экономия оказалась еще весомее: десятки тысяч рублей остались в кошельках, а не ушли в кассы перевозчиков.

Однако уже через неделю привычный дисконт исчезнет. Успейте прокатиться со скидкой, пока она еще действует.

Тем временем в Костроме составили черный список маршрутов автобусов.

  • 0

Популярное

Последние новости