04 июля, Кострома 19.5°
Курс ЦБ 87.95 94.58
Спорт

Костромские фигуристы получили награды из рук Ирины Родниной

Двое юных спортсменов из Костромы выиграли турнир по фигурному катанию в Конаково.

5 юных спортсменов из Костромы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках на призы Олимпийской чемпионки Ирины Родниной, сообщили портал КО44.RU в областном спорткомитете.

В турнире, который проходил с 4 по 6 сентября в городе Конаково Тверской области, приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области, Костромы, Твери, Нижнего Новгорода, Ярославля, Волгограда и Ростова.

Покорять конаковский лёд отправились 5 юных костромских фигуристов. В итоге трое из них поднялись на пьедестал почета. Елизавета Замашкина и Максим Ершов заняли первые места в возрастной группе 2004 г.р. и моложе. Егор Журавлёв в этой же возрастной группе стал вторым.

Спортсмены, занявшие призовые места, получили Кубки, грамоты и подарки из рук трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной.

Автор: Ирина Очагова