Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Сами создаете ажиотаж": костромичи скупают бензин, как сахар и гречку

"Сами создаете ажиотаж": костромичи скупают бензин, как сахар и гречкуко44

Люди включили бензин в число децифитных продуктов. Жители Костромской области разделились на два лагеря: одни считают, что бензином надо закупаться впрок, пока он есть, а вторые - обвиняют первых в создании дефицита.     

"Сейчас такая картина. На одной заправке бензина нет вообще, а на другой — огромная очередь", - сообщает подписчик ЧП Кострома.

Под постом развернулась бурная дискуссия:

"Сами создают ажиотаж, на всю жизнь не заправишь. Ладно, кто работает в очереди, а тут полгорода решили резко затариться. Какая разница зачем - рис, гречка, сахар, соль.... Бензин", - ругаются люди. 

"По заправке бегали все, как сумасшедшие, полный бак передо мной заливал и три канистры, сзади меня с ошалелыми глазами спрашивает: "а сколько отпускают?"". 

Тем временем, люди отмечают, что в очереди стоят на заправках, где дешевле:

"Очереди только на Роснефти потому что там бензин 64 рубля".

Тем временем, жители Волгореченска простояли в очереди за бензином более двух часов. Ситуацию с бензином обсудят сегодня на еженедельном областном совещании в Костроме.

  • 0

Популярное

Последние новости