Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дикое животное погубило водителя из Костромы

Дикое животное погубило водителя из КостромыУМВД по Костромской области

За окном было уже темно, когда на Золотом кольце в Нерехтском районе случилось смертельное ДТП. 27-летний мужчина на иномарке "Фольксваген Поло" проезжал через 106 километр федеральной трассы, когда около 22:30 сбил дикое животное. Вероятно, это был лось. От удара машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с другими автомобилем - "Джили", за рулем которого находился 36-летний мужчина.

Для одного из них эта поездка оказалась последней. Как сообщили в полиции, речь идет о водителе первой иномарки. Он скончался на месте.
Из второй машины покалечились двое - водитель и пассажир. Однако после осмотра медики разрешили им лечиться на дому.

- Из-за ДТП организовали расследование, - добавляют в УМВД по Костромской области.

Ранее мы писали, что в Костроме в ДТП с опрокинувшейся машиной покалечилась женщина. А при лобовом столкновении двух легковушек чудом выжили люди.

  • 0

Популярное

Последние новости