Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

У дедушки под Костромой забрали машину за пьяное вождение

У дедушки под Костромой забрали машину за пьяное вождениеКО44

70-летний пенсионер из Вохмы осмелился сесть за руль своего внедорожника в пьяном виде. Вероятно, об этом никто бы не узнал, если бы "Нива Шевроле" не привлекла внимание полицейских. Дело было вечером 21 ноября прошлого 2025 года, и когда водитель вышел из машины, от него повеяло запахом спиртного.

За выявленное нарушение на дедушку завели уголовное дело, потому что прежде он уже привлекался к административной ответственности за аналогичный проступок. Несмотря на то, что свою вину он признал и раскаялся, суд приговорил его к 200 часам обязательных работ и лишил водительских прав на 2 года. Однако этим наказание не ограничилось.

Как сообщили в прокуратуре, у нарушителя решили конфисковать его машину.

Ранее мы писали, что дикое животное погубило водителя из Костромы. А очереди за топливом выросли даже в выходные.

  • 0

Популярное

Последние новости